Вышли новые постеры «Армии мертвецов» Зака Снайдера

Трейлер на подходе.

Вышли новые постеры «Армии мертвецов» Зака Снайдера

Потоковый сервис Netflix поделился парой новых постеров масштабного зомби-боевика Зака Снайдера «Армия мертвецов». Изображения сделаны в иллюстрированной стилистике и приурочены к премьере нового трейлера, который выпустят в сеть уже сегодня.

Снайдер придумал концепцию проекта почти 15 лет назад, однако руководству студии Warner Bros. его идея показалась слишком затратной, поэтому долгие годы экшен-хоррор находился в замороженном состоянии. Все изменилось, когда материалом заинтересовался стрим-сервис Netflix, быстро выделивший режиссеру «Лиги справедливости» необходимый $90-миллионный бюджет. Сценарий на основе идеи постановщика написали Джоби Харольд («Меч короля Артура») и Шэй Хаттен («Джон Уик 3») — это отражено и на плакатах. Вместе с Netflix Снайдер планирует построить целую франшизу, поэтому следом за «Армией мертвецов» в онлайн-кинотеатре выйдут игровой спин-офф и аниме-сериал.

Действие фантастического боевика развернется в разгар эпидемии смертельного вируса, уничтожившего практически всю человеческую расу, превратив людей в армию живых мертвецов. В центре сюжета — профессиональный наемник Скотт Уорд (Дэйв Батиста), собиравший команду специалистов для ограбления казино в Лас-Вегасе, одном из самых неприступных и опасных мест на Земле. В его хранилище содержится нечто, представляющее особую ценность.

Премьера «Армии мертвецов» состоится на Netflix 21 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии