Вышел трейлер третьего сезона мультсериала «Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода»

В ролике раскрывают подробности сюжета.

Вышел трейлер третьего сезона мультсериала «Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода»

В сети появился полноценный трейлер третьего сезона мультсериала DreamWorks Animation и Netflix «Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода» — многосерийного анимационного спин-оффа знаменитой франшизы о динозаврах.

Действие проекта происходит параллельно событиям одноименного блокбастера с Крисом Праттом и Брайс Даллас Ховард, а в центре сюжета оказывается группа подростков, запертая в кишащем доисторическими рептилиями парке на острове Исла-Нублар. В дальнейшем персонажи продолжили борьбу за выживание и попутно старались выбраться из опасного места. В новой главе истории их ждет очередная попытка вернуться домой, сопровождаемая порцией невероятных приключений, включая тропический шторм и встречу с новым агрессивным динозавром, еще более мощным и опасным, чем Индоминус Рекс.

На правах шоураннеров выступают Скотт Кример («Пинки Малинки») и Лэйн Луэрас («Кунг-фу Панда: Лапки судьбы»), а в качестве продюсеров — Стивен Спилберг, Фрэнк Маршалл и Колин Треворроу. Творческим консультантом заявлен Зак Стенц («Люди Икс: Первый класс»).

Третий сезон будет состоять из десяти серий по 22 минуты каждая. Премьера в онлайн-кинотеатре Netflix состоится уже в следующем месяце, 21 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии