Вышел трейлер финального сезона сериала «С большой буквы»

Героиням предстоит принять немало судьбоносных решений.

Вышел трейлер финального сезона сериала «С большой буквы»

Сериал «С большой буквы» успел хорошо себя зарекомендовать, и тем не менее пятый сезон станет финалом истории трех подруг. Накануне на официальном YouTube-канале Freeform вышел трейлер, который намекает на то, чего зрителям стоит ждать от шести заключительных эпизодов шоу.

Двухминутный ролик оказался богатым на события. Оказалось, что в сериале вновь появится Сэм Пейдж — его персонаж Ричард со своей женой Саттон (Меган Фейхи), похоже, еще не поставили точку в отношениях, несмотря на то, что в прошлом сезоне их брак распался, поскольку они не смогли прийти к общему мнению относительно желания завести ребенка.

В какой-то момент героиня даже признается подругам, что окончательный разрыв с бывшим мужем может оказаться непростым процессом, и, вероятно, им не удастся избежать новой встречи. Также в трейлере состоится другое столкновение двух бывших возлюбленных, ведь Кэт (Аиша Ди) увидится со своей бывшей девушкой Аденой. А Джейн (Кэти Стивенс) попытается совладать с влечением к своему сотруднику Скотту, что также станет любопытной сюжетной линией шоу.

Первый эпизод пятого сезона «С большой буквы» выйдет на Freeform 26 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии