Вышел трейлер документального фильма о знаменитой детской передаче «Улица Сезам»

Проект появится в кинотеатрах 23 апреля, а уже 7 мая будет доступен в формате VOD.

Вышел трейлер документального фильма о знаменитой детской передаче «Улица Сезам»

Компания Screen Media, выкупившая у HBO права на показ фильма «Уличная банда: Как мы попали на Улицу Сезам», выпустила первый официальный трейлер проекта. Документальная лента посвящена созданию одного из самых популярных детских шоу в мире — программы «Улица Сезам».

В двухминутном ролике, опубликованном на YouTube-канале Screen Media, показаны кадры из знаменитой телепередачи, закулисные моменты, а также интервью с актерами и авторами — как свежие, так и архивные. Документальный фильм сосредоточится на том, как создавалось первое образовательное детское шоу на американском телевидении, завоевавшее весь мир.

Фестивальная премьера картины режиссера Мэрлин Агрело состоялась на «Сандэнс» 2021. Фильм был отмечен наградами и тепло принят критиками. Кинотеатральный релиз «Уличной банды: Как мы попали на Улицу Сезам» состоится 23 апреля этого года, а спустя две недели, с 7 мая, лента будет доступна в формате VOD.

Напомним, проект «Улица Сезам» впервые оказался на экранах 10 ноября 1969 года. Показывала передачу крупнейшая в США некоммерческая телевизионная сеть PBS. В новейшей истории шоу выходило на кабельном канале HBO (c 2016 года). В 2019-м было принято решение перенести программу на стриминговый сервис HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии