Вышел тизер-трейлер третьего сезона сериала «Барри»

Шоу возвращается после почти трехлетнего перерыва.

Вышел тизер-трейлер третьего сезона сериала «Барри»

Стрим-сервис HBO Max показал трейлер долгожданного третьего сезона криминального сериала «Барри» о неумелом киллере, который решает стать актером. Новые серии начнут выходить 24 апреля, а в свежем минутном тизере можно увидеть, чего ждать от третьего сезона.

В ролике масса отсылок к тому, что произошло в концовке второго сезона. Напомним, в финале прошлого сезона Фухс (Стивен Рут) раскрыл, что Барри (Билл Хейдер) убил детектива Мосс (Пола Ньюсом). Она завязала отношения с учителем акторского мастерства Джином Косино (Генри Уинклер), уроки у которого брал Барри. В грядущих сериях приключения списанного морпеха, ставшего киллером, продолжатся. В тизере показаны еще два персонажа – Нохо Хэнк (Энтони Кэрриган) и актриса Салли (Сара Голдберг).

Главный конфликт останется прежним – опасный образ жизни и желание Барри быть актером. Герой всеми силами пытается завязать с прошлым и уйти из кровавого бизнеса, чтобы полностью посвятить себя актерскому искусству, но сделать это оказывается крайне непросто. Устранив многие внешние факторы, толкавшие его на насилие, он вскоре обнаруживает, что это не единственное, что стоит принимать в расчет. Как насчет его собственной психики? В третьем сезоне Барри и другие персонажи попытаются сделать правильный выбор.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии