Вышел синопсис 7 сезона «Флэша»: брак Барри и Айрис под угрозой

Из-за пандемии зрители не увидели настоящую развязку шестого сезона.

Вышел синопсис 7 сезона «Флэша»: брак Барри и Айрис под угрозой

Как известно, вспышка коронавирусной инфекции во всем мире кардинально поменяла планы многих отраслей, в том числе и сериальной. Большинство тв-шоу попросту не успели доснять и привести к логическому финалу. «Флэш» оказался одним из таких пострадавших, в этом году поклонники увидели только 19 серий из 22.

Три эпизода, в которых должны были произойти ключевые событие, подготавливающие почву на будущий сезон, покажут только в январе. Фанатам придется запастись терпением, чтобы увидеть эпичную битву Флэша с Зеркальным мастером. Но это далеко не единственная проблема, с которой предстоит столкнуться Барри Аллену.

Согласно синопсису, после захватывающего клиффхэнгера в прошлом сезоне, в котором новый Мастер Зеркал (Эфрат Дор) победил и безнаказанно разгуливает на свободе, Флэшу предстоит найти способ остановить ее и установить контакт с пропавшей женой Айрис (Кэндис Паттон). Создатели намекают на некую угрозу, способную разрушить не только брак Аллена, но и его дружеские отношения с командой.

Напомним, что впервые за всю историю сериала, премьера нового сезона состоится не в октябре, а в январе.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии