Вышел первый тизер триллера о бывшей женщине-боксере от Даррена Аронофски и продюсера «Земли кочевников»

Главную роль в картине исполнила профессиональная спортсменка.

Вышел первый тизер триллера о бывшей женщине-боксере от Даррена Аронофски и продюсера «Земли кочевников»

В следующем месяце состоится дебют триллера «Поймай красавицу» (Catch the Fair One). Режиссерское кресло фильма занял Джозеф Владыка, снявший несколько эпизодов «Нарко», «Нарко: Мексика» и «Бойтесь ходячих мертвецов». Он также написал сценарий картины и принял участие в ее продюсировании совместно с Дарреном Аронофски, поставившим «Черного лебедя» и «Реквием по мечте», и Молли Эшер, обладательницей премии «Оскар» за работу над «Землей кочевников» Хлои Чжао. Авторы опубликовали первый официальный тизер ленты.

В центре сюжета «Поймай красавицу» окажется бывшая боксер Кайли, которая отправляется на поиски пропавшей сестры.

Образ Кайли воплотила Кали Рейс — профессиональная женщина-боксер из Америки, участвовавшая в первом женском поединке, который транслировался по телевидению. В фильме также появятся Кевин Данн («Трансформеры»), Лиза Эмери («Элементарно»), Кимбирли Герреро («Анатомия страсти»), Дэниэл Хеншэлл («Защищая Джейкоба») и другие артисты.

Первый показ «Поймай красавицу» состоится на кинофестивале «Трайбека», который пройдет в Нью-Йорке с 9 по 20 июня. О дальнейшей судьбе картины на данный момент ничего не известно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии