Вышел новый постер сериала Marvel «Сокол и Зимний Солдат»

Новоиспеченный Капитан Америка на плакате отсутствует.

Вышел новый постер сериала Marvel «Сокол и Зимний Солдат»

Стриминговый сервис Disney+ еженедельно выпускает по серии мини-сериала «Сокол и Зимний Солдат», второго после «Ванды/Вижна» многосерийного проекта четвертой фазы киновселенной Marvel. В преддверии третьего эпизода создатели выпустили свежий постер шоу.

Плакат, опубликованный в официальном Twitter-аккаунте «Сокола и Зимнего Солдата», создан иллюстратором Беллой Грейс. На нем показаны титульные герои сериала Сэм Уилсон/Сокол и Баки Барнс/Зимний Солдат, а позади них крупным планом изображен Барон Земо. На постере присутствует также персонаж Эмили Ванкэмп по имени Шэрон Картер. А вот Джона Уокера, нового Капитана Америки, который принял это звание в первом эпизоде шоу, на арте не наблюдается.

Напомним, действие сериала «Сокол и Зимний Солдат» разворачивается спустя полгода после событий фильма «Мстители: Финал». Сокол и Зимний Солдат, несмотря на сложные взаимоотношения, вынуждены объединиться и вместе сражаться с террористической группой «Разрушители флагов». Главные роли в проекте сыграли Себастиан Стэн и Энтони Маки, режиссером выступила Кари Скогланд.

Третий эпизод мини-сериала «Сокол и Зимний Солдат» выйдет на стриминговой платформе Disney+ 2 апреля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии