Второй сезон «Теда Лассо» будет длиннее, чем ожидалось

Сервис Apple TV+ официально подтвердил, что вместо десяти эпизодов выйдет двенадцать.

Второй сезон «Теда Лассо» будет длиннее, чем ожидалось

Новый сезон номинированного на «Золотой глобус» сериала «Тед Лассо» будет расширен. Создатели проекта приняли решение добавить два дополнительных эпизода.

Первоначально об этом объявила Джуно Темпл, которая сыграла в сериале модель Кили Джонс, работающую в футбольном клубе «Ричмонд». В интервью изданию Collider актриса рассказала о том, как съемочная группа справляется с работой в условиях пандемии. Она объяснила, что производство второго сезона затянется, а причина — дополнительные серии.

«Мы с радостью задержались на съемки нескольких дополнительных эпизодов в этом сезоне. Так что эти съемки продлятся дольше, но только потому, что будут снимать больше эпизодов», — заявила артистка.

Получив эксклюзивную информацию, издание поспешило связаться с представителями сервиса Apple TV+, который занимается показом «Теда Лассо». В компании журналистам подтвердили, что второй сезон проекта расширен и будет включать двенадцать эпизодов вместо изначально запланированных десяти. Такое решение было принято, так как концепция второго сезона не уместилась в десяти эпизодах.

Напомним, «Тед Лассо» стартовал в августе 2020 года, спустя несколько дней после релиза сериал был продлен на второй сезон. В октябре того же года шоу получило еще и третий сезон.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии