Второй сезон сериала «Аквафина: Нора из Куинса» обрел дату премьеры

Новая порция комедийных зарисовок из юности Аквафины выйдет на экраны 18 августа.

Второй сезон сериала «Аквафина: Нора из Куинса» обрел дату премьеры

Телеканал Comedy Central анонсировал дату премьеры второго сезона биографического комедийного шоу «Аквафина: Нора из Куинса». Два первых эпизода нового сезона выйдут на телеканале 18 августа друг за другом. Дата релиза была раскрыта в небольшом тизере второго сезона, в котором главная героиня Нора вместе со своей семьей проводит время в своей гостиной.

Сериал «Аквафина: Нора из Куинса» основан на реальной биографии американской актрисы и певицы Норы Лэм, известной под творческим псевдонимом Аквафина. В шоу актриса играет саму себя, а ее семью на экране воплощают Б.Д. Вонг (отец Норы), Лори Тан Чинн (ее бабушка) и Боуэн Янг (двоюродный брат). Аквафина создала проект в соавторстве со сценаристом и продюсером Терезой Сяо.

Действие комедийного сериала разворачивается вокруг двадцатилетней Норы Лин, которая живет с семьей, работает водителем и пытается найти себя. У девушки сложные и противоречивые отношения с ее родными, однако в любой жизненной ситуации семья остается ее главной опорой.

Первый сезон сериала «Аквафина: Нора из Куинса» транслировался на телеканале Comedy Central с января по март 2021 года. В настоящее время он доступен на сервисе HBO Max, которому права на шоу перешли от ViacomCBS в результате сделки, заключенной с WarnerMedia прошлым летом. Второй сезон также появится в каталоге HBO Max сразу после того, как завершится показ сериала на Comedy Central.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии