Второй сезон «Секса в другом городе: Поколение Q» получил тизер и дату премьеры

Новые серии будут транслироваться с 1 августа по 11 октября этого года.

Второй сезон «Секса в другом городе: Поколение Q» получил тизер и дату премьеры

Кабельный канал Showtime выпустил проморолик ЛГБТ-драмы «Секс в другом городе: Поколение Q», а также анонсировал график выхода серий. Продолжение сериала стартует этим летом, спустя полтора года после финала первого сезона.

Как сообщает издание TVLine, первая половина сезона будет показываться по воскресеньям начиная с 1 августа. Далее, после двухнедельного перерыва, сериал вернется 13 сентября, но будет транслироваться уже по понедельникам. А для подписчиков стриминговой платформы Showtime новые эпизоды станут доступны за несколько дней до премьеры, начиная с пятницы. Аналогичным образом заранее можно посмотреть свежие эпизоды и в формате VOD (видео по запросу). Финал второго сезона драмы намечен на 11 октября. Всего к показу запланировано десять эпизодов.

Во втором сезоне к своим ролям вернутся Дженнифер Билз, Кэтрин Менниг, Лейша Хейли, Арьенн Мэнди, Лео Шенг, Жаклин Тобони, Росанни Зайас, Сепиде Моафи и другие. Шоураннер Мария-Льюис Райан, а также создательница сериала Айлин Чайкен и титульные звезды проекта Дженнифер Билз, Кэтрин Менниг, Лейша Хейли выступят исполнительными продюсерами сезона.

Напомним, «Секс в другом городе: Поколение Q» — это продолжение «Секса в другом городе», выходившего на Showtime с 2004 по 2009 год. В центре сюжета — группа женщин нетрадиционной сексуальной ориентации, а также особенности их взаимоотношений как с окружающим миром, так и внутри собственного сообщества.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии