Второй сезон «Рокового патруля» сократят на эпизод: производство остановлено из-за COVID-19 

Шоураннеры не успели снять финал.

Второй сезон «Рокового патруля» сократят на эпизод: производство остановлено из-за COVID-19 

В конце июня долгожданный второй сезон фантастического детектива «Роковой патруль» стартовал на тв-экранах. Однако COVID-19 внес свои коррективы в первоначальные планы создателей – последний десятый эпизод сезона не успели подготовить до всемирного локдауна.

Эбигейл Шапиро, сыгравшая Дороти Спиннер – девушку с обезьяноподобным лицом, с сожалением заявила, что сезон завершится на девятой серии 6 августа.

«Мы практически все отсняли. У нас оставалось всего несколько сцен в последнем эпизоде, но мы так и не смогли его закончить. Не представляю, выйдет ли он в конечном итоге. Я мало знаю о том, что сейчас происходит в студии», - рассказала актриса в интервью Insider.

Но поклонникам не стоит отчаиваться, недоснятый эпизод обязательно выйдет в эфир – вероятно, как премьерная серия третьего сезона. Ранее сообщалось, что «Роковой патруль», повествующий о приключениях супергероев-неудачников, официально продлен, как минимум, еще на один сезон.

Отметим, что похожая ситуация произошла с другим сериалом, также снятым по комиксам DC. Из-за пандемии создатели «Флэша» не успели снять два заключительных эпизода и оставили несколько незавершенных сюжетных линий до лучших времен.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии