Второй сезон мультсериала «Тука и Берти» стартует на Adult Swim в июне

Первый выходил на Netflix.

Второй сезон мультсериала «Тука и Берти» стартует на Adult Swim в июне

Канал Adult Swim огласил официальную дату премьеры второго сезона мультсериала «Тука и Берти». Согласно данным портала Variety, продолжение анимационной комедии стартует уже 13 июня.

Первый сезон мультипликационного шоу, которое озвучивают Тиффани Хэддиш («Улетные девочки») и Али Вонг («Трудности ассимиляции»), выпустил потоковый сервис Netflix, но в свете неудовлетворительного уровня просмотров стример отказался от продолжения. Впрочем, материалом быстро заинтересовались боссы Adult Swim — подразделение канала Cartoon Network для взрослых.

Второй сезон будет состоять из десяти эпизодов. По сюжету, Берти (Вонг) попытается разобраться с собственными «внутренними демонами» с помощью психотерапевта, в то время как игнорирующая личные проблемы Тука (Хэддиш) сосредоточится на поисках второй половинки. На фоне всего этого Шпекле (Стивен Ян) строит новый дом, но вскоре приходит к крайне неожиданному для себя открытию — он на грани безумия.

Исполнительным продюсером и создателем шоу выступает Лиза Ханавальт («Конь БоДжек»). В производственную команду входят Рафаэль Боб-Ваксберг, Ноэль Брайт, Стивен А. Коэн, а также Хэддиш и Вонг. За анимацию отвечает студия ShadowMachine.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии