Второй сезон комедийного сериала Netflix «Я никогда не…» получил дату премьеры

Продолжение подростковой драмы выйдет на сервисе уже в следующем месяце.

Второй сезон комедийного сериала Netflix «Я никогда не…» получил дату премьеры

В апреле 2020 года стриминговый сервис выпустил первый сезон молодежной драмы «Я никогда не…», а 1 июля проект продлили на второй сезон. Создателям шоу понадобился ровно год, чтобы завершить работу над продолжением.

Как сообщает издание Deadline, потоковый сервис анонсировал дату премьеры второго сезона, а также поделился двумя кадрами из предстоящих эпизодов. Продолжение шоу появится в медиатеке сервиса уже 15 июля. В новом сезоне главная героиня по-прежнему будет справляться с трудностями в школе и дома, а также сосредоточится на новых романтических отношениях.

Напомним, сериал «Я никогда не…» рассказывает о пятнадцатилетней американской школьнице индийского происхождения Деви Вишвакумар. Ей нелегко дается учеба в старшей школе, где она стремится стать популярной, что оказывается далеко не так просто. В семье у Дев тоже все сложно, так как недавно она потеряла отца.

Главную роль в «Я никогда не…» сыграла Майтреи Рамакришнан, также в сериале были задействованы Даррен Барнет, Пурна Джаганнатан, Айтана Ринаб Перес, Рича Шукла, Джон Макинрой и другие. Во втором сезоне в актерском составе дебютирует Меган Сури. Среди режиссеров значатся Тристрам Шапиро, Кабир Ахтар, Линда Мендоса и Ану Валиа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии