Вслед за Ханом: Джейсон Стэйтем тоже хочет вернуться в «Форсаж»

Он считает, что персонажам стоит свести счеты.

Вслед за Ханом: Джейсон Стэйтем тоже хочет вернуться в «Форсаж»

Когда выяснилось, что в «Форсаже 9» появится Хан Лю (Сон Кан), который считался мертвым, фанаты весьма удивились и принялись строить теории о том, кто еще из, казалось бы, навсегда ушедших героев может вернуться во франшизу. Также известно, что в «гибели» Хана был виноват персонаж Джейсона Стэйтема, Декард Шоу, и теперь многие надеются на то, что пути противников вновь пересекутся. К слову, сам Стэйтем считает, что ему просто необходимо вернуться в «Форсаж».

«Им лучше вернуть меня, потому что мне нужно потушить этот пожар. Если у него с кем-то и есть счеты, так это со мной», — заявил он в беседе с изданием Entertainment Weekly.

Актер добавил, что готов стать частью основной сюжетной линии после его спин-оффа с Дуэйном Джонсоном. Он признался, что очень ценит Джастина Лина как режиссера и мечтает поработать с ним.

«Мне нужно сделать фильм с ним. И я хотел бы увидеть всю команду «Форсажа», Вина Дизеля и всех остальных, они все отличные люди. Я очень к ним привязан», — поделился эмоциями Стэйтем.

Лин, похоже, совсем не прочь показать на экране противостояние Шоу и Хана. В одном из недавних интервью он сказал, что покинул франшизу и вернулся в нее вместе с персонажем Кана, а потому этот персонаж для него особенно значим.

«Хан заслуживает справедливости. Похоже, все произошло по какой-то причине, и хоть я здесь не для того, чтобы судить кого-либо, я рад, что мы можем привнести в историю правильные штрихи. «Справедливость для Хана» — это не только про этот фильм. Я думаю, это станет символом истории персонажа в целом», — заявил режиссер.

Напомним, «Форсаж 9» стартует в кинотеатрах 19 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии