Всех номинантов на «Эмми» 2020 обязали заранее написать благодарственные речи

Премия этого года уже обещает стать самой необычной в истории церемонии.

Всех номинантов на «Эмми» 2020 обязали заранее написать благодарственные речи

Пока «Оскар» и BAFTA переносят вручение премий на более поздний срок, организаторы «Эмми» решили не лишать актеров и зрителей возможности поучаствовать в церемонии. После объявления номинантов, которое прошло пару недель назад, оргкомитет мероприятия разослал им уведомления о том, что вручение премий в этом году пройдет в онлайн-формате. В «Эмми» обещают предоставить каждому актеру или режиссеру технических помощников, которые смогут организовать бесперебойную трансляцию из дома звезд.

Голливудские дамы остались в этом году без знаменитых выходов на «красной дорожке», хотя оргкомитет не против соблюдения дресс-кода и в дистанционном формате. При этом, если видеозвонок застанет кого-то из артистов в пижаме, это также не будет проблемой.

А на днях оказалось, что номинантов уже обязали поработать над собственной благодарственной речью. Каждый из них обязан записать запоминающееся обращение длительностью 30 секунд, в котором они делятся эмоциями от победы. Использованы будут только записи победителей в том случае, если с прямым эфиром произойдут накладки. Тем не менее, данные о выигравших станут известны лишь в ходе вручения премии, а не заранее, как предполагают инсайдеры.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии