Возвращение Стражей Галактики на фан-постере фильма «Тор: Любовь и гром»

Постер на фоне недавних новостей.

Возвращение Стражей Галактики на фан-постере фильма «Тор: Любовь и гром»

На прошлой неделе портал The Hollywood Reporter сообщил, что по количеству задействованных звезд предстоящий блокбастер Marvel Studios «Тор: Любовь и гром» будет сравним с фильмами о Мстителях. Воодушевившись новостями, цифровой художник под ником Marvefx опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый фан-арт, на котором вместе с Богом грома запечатлены его возлюбленная Джейн Фостер, Локи, Валькирия, Корг и члены отряда «Стражей Галактики».

Из актеров пока удалось подтвердить лишь участие Натали Портман, Тессы Томпсон, Криса Пратта и Кристиана Бэйла, который сыграет загадочного антагониста. Имена остальных членов каста должны объявить в ближайшее время, так как съемочный процесс картины Тайки Вайтити («Тор: Рагнарёк», «Кролик Джоджо») стартует уже в январе 2021-го.

В основу сюжета приключенческого экшена ляжет знаменитая серия комиксов, где Джейн Фостер диагностируют рак, после чего она обретает способности Тора и оказывается достойной поднять молот Мьёльнир. По словам Портман, в киноверсии у ее героини будет уникальное проявление суперсил.

«Тор: Любовь и гром» выйдет в прокат 10 февраля 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии