Возвращение Киану Ривза в образе Нео на фан-постере «Матрицы 4»

ApexForm фантазирует на тему возрождения культовой франшизы.

Возвращение Киану Ривза в образе Нео на фан-постере «Матрицы 4»

Производство «Матрицы 4» стартовало в начале прошлого года, но из-за пандемии съемки закончились только в ноябре, поэтому фильм потерял прежнюю дату премьеры и выйдет лишь в самом конце 2021 года.

До запуска рекламной кампании проекта еще очень долго, а из официальных материалов в интернете есть только логотип. Немного «зеленых красок» в ситуацию решил внести цифровой художник под никнеймом ApexForm. Взяв за основу лицо Киану Ривза с постера «Джона Уика» и сохранив присущую оригинальной трилогии атмосферу, популярный сетевой иллюстратор пофантазировал на тему того, как мог бы выглядеть первый плакат блокбастера Ланы Вачовски.

По словам Нила Патрика Харриса, будущий фильм будет значительно отличаться от прошлых картин, поэтому не исключено, что данный арт передает близкую по тону эстетику, так как, несмотря на классическую цветовую гамму, на изображении Нео представлен в несколько ином свете.

Детали сценария четвертой части, который вместе с Ланой написали автор «Облачного атласа» Дэвид Митчелл и создатель сериала «Восьмое чувство» Александр Хемон, пока тщательно скрываются.

В конце прошлого года из-за продолжающейся пандемии COVID-19 руководство студии Warner Bros. приняло спорное решение выпустить все проекты 2021 года по гибридной модели релиза — одновременно в кинотеатрах и на потоковом сервисе HBO Max. По данным издания The Hollywood Reporter, против плана кинокомпании активно выступает Вачовски, так что есть большая доля вероятности, что для фантастического боевика все-таки сделают исключение.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии