Возрождение «Декстера»: актерский состав шоу пополнился рядом новых артистов

Съемки стартуют уже в феврале.

Возрождение «Декстера»: актерский состав шоу пополнился рядом новых артистов

Спустя восемь лет популярный детективный сериал «Декстер» вернется на экраны. Так как во вселенной проекта, судя по всему, также пройдет немало времени, нет ничего удивительного в том, что каст шоу в значительной степени обновится. Телеканал Showtime озвучил имена четырех актеров, которые к нему присоединились.

По данным издания Deadline, квартет новичков выглядит следующим образом: Джулия Джонс, Алано Миллер, Джонни Секвойя и Джек Элкотт. Джонс сыграет главу полицейского управления по имени Анжела Бишоп, а Секвойя — ее дочь-тинейджера в пору подросткового бунта, Миллеру достанется роль полицейского. Что касается Элкотта, то подробностей о его персонаже практически нет, но известно, что у Декстера с ним состоится важная встреча. Ранее уже было объявлено, что звезды оригинального сериала Майкл Си Холл и Клэнси Браун вернулись в проект.

Съемки продолжения «Декстера» стартуют в следующем месяце в американском Массачусетсе. Первый сезон возобновленного шоу будет состоять из десяти эпизодов.

Напомним, «Декстер» рассказывает о серийном убийце Декстере Моргане. После пережитой в детстве трагедии, когда на его глазах была жестоко убита мать, герой стал проявлять психопатические наклонности. Заметив это, приемный отец мальчика, полицейский Гарри Морган, учит сына направлять жажду убийства на преступников, по какой-либо причине избежавших наказания. Повзрослевший главный герой, работая судмедэкспертом в полиции, находит и расправляется с убийцами, ушедшими от правосудия. Проект завершился в 2013 году тем, что Декстер был раскрыт и вынужден бежать в лагерь лесорубов в Орегоне.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии