Военные штурмуют Банк Испании на новых кадрах из финального сезона «Бумажного дома»

Финальный сезон шоу выйдет на Netflix во второй половине 2021 года.

Военные штурмуют Банк Испании на новых кадрах из финального сезона «Бумажного дома»

Потоковый сервис Netflix продолжает интриговать кадрами из пятого сезона испаноязычного хита платформы «Бумажный дом» (La Casa de Papel), который станет для проекта заключительным. Стример опубликовал еще три снимка, намекающих на массовые разборки между главными героями и испанскими военными.

Первые два кадра подтверждают, что к осаде Банка Испании, в котором оказались заперты главные герои, все же подключилась армия. На втором можно заметить дебютанта сериала Хосе Мануэля Седу, который сыграет армейского офицера, возглавляющего штурм. Третий снимок показывает сосредоточенного персонажа Мигеля Эррана Рио с автоматом в руках.

Напомним, сериал «Бумажный дом» первоначально выходил на испанском телеканале Antena 3 и предполагал два сезона. После того как проектом заинтересовался Netflix, он был продлен и выходил уже на новой площадке. Криминальная драма рассказывает о группе грабителей, собранной неким Профессором. В первых двух сезонах главные герои планируют и осуществляют ограбление Испанского королевского монетного двора, в последующих — Банка Испании.

В пятом сезоне к своим ролям вернутся Урсула Корберо, Ициар Итуньо, Дарко Перич, Педро Алонсо, Альба Флорес, Мигель Эрран, Хайме Лорэнте, Эстер Асебо, Лука Перош и Марио де ла Роса. Сезон будет разделен на две части, первая из которых появится на Netflix уже 3 сентября, а в декабре состоится премьера заключительных пяти эпизодов.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии