Во время съемок «Фантастических тварей 3» Эдди Редмэйну пришлось плавать в зимнее время

Изначально съемки сцены должны были пройти летом.

Во время съемок «Фантастических тварей 3» Эдди Редмэйну пришлось плавать в зимнее время

Портал Variety поделился очередным выпуском традиционного шоу Actors on Actors, в котором различные исполнители берут друг у друга интервью. Центральными действующими лицами новой серии стали Эдди Редмэйн и Джейми Дорнан, знакомые друг с другом уже много лет.

С сентября прошлого года Редмэйн снимается в третьей части «Фантастических тварей», поэтому Дорнан поинтересовался у своего коллеги подробностями картины, однако из-за контракта исполнителю пока запрещено делиться с кем-либо подобной информацией:

«Ох, что я могу рассказать о сюжете? Да, честно говоря, пока не так уж и много, дружище. Если как-нибудь заскочишь ко мне на ужин, то расскажу. Хотя знаешь, пожалуй, не расскажу, ведь я подписал соглашение о неразглашении».

Как бы то ни было, Эдди все равно нашел чем поделиться с приятелем. Приблизительно месяц назад во время съемок одного из эпизодов триквела звезде «Вселенной Стивена Хокинга» пришлось плавать в водном резервуаре под открытым небом. Сцену должны были снимать летом, но из-за коронавируса производственный график сместился на полгода:

«У нас была ночная водная съемка в Уотфорде, в Ливсдене, которая изначально должна была пройти летом. Из-за карантина производство заморозили, потому эти сцены мы снимали только в начале декабря. Таким образом, я неожиданно обнаружил себя плавающим зимой под открытым небом».

Действие новых приключений Ньюта Саламандера и его верных друзей развернется в Рио-де-Жанейро на фоне Второй мировой войны. На этот раз повествование углубится в отношения профессора Альбуса Дамблдора (Джуд Лоу) и темного мага Геллерта Грин-де-Вальда, которого в третьей части вместо Джонни Деппа сыграет Мадс Миккельсен.

Премьера «Фантастических тварей 3» состоится 15 июля 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии