Вместо «Вечных» Хлоя Чжао могла взяться за постановку «Черной Вдовы»

Это значит, сотрудничество с ней планировалось уже давно.

Вместо «Вечных» Хлоя Чжао могла взяться за постановку «Черной Вдовы»

Хлоя Чжао отлично зарекомендовала себя в киноиндустрии, и доверие к ней как к режиссеру растет от проекта к проекту, а потому неудивительно, что сотрудничать с ней захотела и студия Marvel. Правда, накануне выяснилось, что изначально постановщицу хотели нанять для работы над «Черной Вдовой», которой в итоге занялась Кейт Шортленд.

Накануне на портале Vulture вышел большой материал, посвященный Чжао, и там в числе прочего рассказывается, что «Вечные» стали не первым проектом, который мог положить начало ее сотрудничеству с Marvel. Правда, какие-либо подробности не оглашаются, а потому непонятно, сделали ли режиссеру конкретное предложение или же она лишь значилась в списке претендентов. Тем не менее тот факт, что место Чжао на съемочной площадке студии было уготовано еще давно, говорит о многом.

К слову, Кевин Файги ни разу не пожалел о своем решении доверить режиссеру съемку «Вечных», ведь, по его словам, ее подача сюжета стала лучшей из всех возможных. И это высокая похвала, ведь она исходит от человека, который руководит самой успешной франшизой в истории кино. К тому же любовь Чжао к независимым фильмам явно подходит эстетике «Вечных» куда лучше, чем «Черной Вдове», хотя оценить ее взгляд на Наташу Романофф тоже было бы интересно.

Напомним, «Вечные» стартуют в кинотеатрах 4 ноября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии