Вместе с первым трейлером триллер Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо» получил официальный постер

На плакате запечатлены Аня Тейлор-Джой и Томасин МакКензи.

Вместе с первым трейлером триллер Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо» получил официальный постер

Вчера вечером студия Focus Features поделилась первым трейлером психологического хоррора Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо», и вместе с ним в сети был опубликован официальный постер, отражающий двойственный мистический мотив ленты. На изображении запечатлены разделенные трещиной главные героини истории, которых сыграли Аня Тейлор-Джой («Ход королевы») и Томасин МакКензи («Кролик Джоджо»).

Действие новой ленты режиссера «Малыша на драйве» и трилогии «Кровь и мороженое» развернется в 2019 году. Юная Элоиз (МакКензи) переезжает из крохотной провинции в богемный Лондон, чтобы воплотить заветную мечту — стать модным дизайнером. В 1965-м молодая певица Сэнди (Джой) также открывает для себя все прелести столичной жизни. Каким-то непостижимым образом судьбы персонажей переплетаются в модном районе Сохо, где волшебное, странное и страшное поджидают на каждом углу; но все далеко не то, чем кажется, и происходящее грозит обернуться для Элоиз самыми ужасающими последствиями.

Вместе с упомянутыми в картине отметились Мэтт Смит, Теренс Стэмп, Джесси Мей Ли, Дайана Ригг, Сюнневе Карлсен и Джеймс Фелпс. Райт написал сценарий в соавторстве с Кристи Уилсон-Кернс («1917»).

В российский прокат «Прошлой ночью в Сохо» выйдет 3 ноября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии