Винсент Д’Онофрио считает, что Marvel должна сохранить роль Сорвиголовы за Чарли Коксом

Но студия вряд ли воспользуется этим советом.

Винсент Д’Онофрио считает, что Marvel должна сохранить роль Сорвиголовы за Чарли Коксом

Чарли Кокс играл Мэтт Мердока в супергеройском сериале «Сорвиголова» на протяжении трех сезонов, но в 2018 году, к всеобщему недовольству фанатов, шоу закрыли. Однако, когда студия Disney поглотила Fox, и персонажи Marvel вновь вернулись в «отчий дом», у зрителей затеплилась надежда на возрождение проекта.

Пока неясно, собирается ли Кевин Файги по настоянию поклонников перезапустить «Сорвиголову», но у Винсента Д’Онофрио уже есть четкое мнение на этот счет. Актер, сыгравший в сериале злодея Кингпина, уверен, что на роль Мердока никто не подойдет лучше Чарли Кокса.

«Если они решатся снять сольный фильм о Сорвиголове или введут его в качестве второстепенного персонажа в другие проекты, надеюсь, что на эту роль позовут Чарли. Он самый настоящий Сорвиголова, я обожал работать с этим парнем», - признался Д’Онофрио.

Напомним, что Мэтт Мердок был придуман в 60-е гг XX века Стэном Ли. Молодой человек ослеп в результате аварии, но взамен получил суперспособности и стал бороться с преступностью под псевдонимом «Сорвиголова». В 2003 году на экраны вышел одноименный фантастический экшн, главные роли в нем сыграли Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии