Вин Дизель и Мишель Родригес прыгают на машине через пропасть в новом фрагменте из «Форсажа 9»

Для Торетто нет ничего невозможного.

Вин Дизель и Мишель Родригес прыгают на машине через пропасть в новом фрагменте из «Форсажа 9»

Девятый «Форсаж» уже стартовал в мировом прокате, однако зрители Северной Америки увидят гоночный боевик с Вином Дизелем не раньше конца этого месяца, поэтому рекламная кампания блокбастера будет продолжаться еще довольно долго. Вследствие этого в официальном Twitter-аккаунте сайта Rotten Tomatoes появился новый эксклюзивный отрывок, прежде всего предназначенный для западной аудитории.

В обнародованном эпизоде демонстрируют знаменитую магию франшизы, наглядно доказывающую, что для лихого гонщика Доминика Торетто не существует ничего невозможного, особенно когда рядом с ним Летти (Мишель Родригес), — он благополучно переберется на другую сторону пропасти, даже если моста нет.

Делать какие-либо выводы пока рано, но на киноагрегаторе Rotten Tomatoes при 24 рецензиях рейтинг «Форсажа 9» сейчас составляет 67% положительных отзывов, что соответствует восьмому фильму и спин-оффу про Хоббса и Шоу, однако немного уступает прошлым частям франшизы — седьмой (82%), шестой (70%) и пятой (77%). Несмотря на серьезное падение выручки в Китае, ко вторым выходным в международном прокате масштабный экшен Джастина Лина смог при ограничениях довести свою кассу до $232 млн.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии