Вигго Мортенсен назвал причину, по которой он непременно посмотрит сериал «Властелин колец»

Но не из-за тоски по Арагорну.

Вигго Мортенсен назвал причину, по которой он непременно посмотрит сериал «Властелин колец»

Легендарная трилогия «Властелин колец» заставила полюбить загадочный и опасный мир Средиземья даже тех, кто был далек от книг Толкина, а потому новость о том, что Amazon готовит к запуску одноименный сериал, вызвала у фанатов бурную реакцию. Разумеется, всем было интересно, как к новому видению истории отнесутся актеры, причастные к оригинальным фильмам, и выяснилось, что, например, Вигго Мортенсен настроен посмотреть шоу от начала и до конца.

Об этом актер, сыгравший Арагорна, рассказал на днях в беседе с изданием GQ. Правда, выяснилось, что причина, по которой он так взволнован предстоящим релизом, связана вовсе не с его собственной историей. Куда больше Мортенсену интересно познакомиться с видением Хуана Антонио Байоны, который снимет первые два эпизода «Властелина колец», а также выступит продюсером шоу. Когда Вигго спросили, планирует ли он смотреть сериал, тот ответил:

«Да, это же шоу испанского режиссера Байоны. Да, мне интересно посмотреть, что они делают. Это снимают в Новой Зеландии. Байона хороший режиссер, так что, наверное, шоу стоит посмотреть. Мне было бы любопытно увидеть, как они интерпретируют Толкина. Правда, не знаю, насколько их сдерживают правообладатели».

Байона выступил режиссером таких фильмов, как «Приют», «Невозможное» и «Мир Юрского периода 2», причем каждый из них вызвал одобрение как критиков, так и зрителей. Так что его чутью определенно можно доверять. Дата дебюта «Властелина колец» до сих пор не объявлена.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии