Видео со съемок «Мстителей: Финал» показало, как создавалась самая зрелищная сцена с Ронином

Каскадеры показали редкое видео с площадки.

Видео со съемок «Мстителей: Финал» показало, как создавалась самая зрелищная сцена с Ронином

Клинт Бартон не так много времени провел в маске Ронина в «Мстителях: Финал», но зрелищная сцена его боя против якудза стала украшением фильма. Напомним, сюжет ленты разворачивался спустя пять лет после событий «Войны бесконечности», и каждый из самых могущественных супергероев Земли претерпел к тому моменту значительные изменения.

Став свидетелем смерти своей семьи, Клинт Бартон/Соколиный глаз сошел с ума и стал Ронином. Путешествуя по земному шару, чтобы убить тех, кто, по его мнению, не должен был выжить после нападения Таноса на Землю, он оказался в Японии в эпицентре жестокой битвы против якудза.

Сейчас, благодаря координатору трюков Моник Гандертон, в Сети появились закулисные кадры, как каскадеры исполняют запоминающийся остросюжетный эпизод. В то время, как операторы повсюду следуют за «трюкачами», а рабочий персонал вовремя убирает реквизит, бойцы подбадривают друг друга криками и пускают в ход оружие. Несмотря на то, что сама сцена была снята в темное время суток, каскадеры тренировались днем.

Пользователи Сети выразили сожаление, что Ронину было отведено так мало экранного времени. Есть надежда, что эту несправедливость исправит сериал, посвященный герою, который запланирован к выходу на Disney +.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии