«Ветеран-паук»: как бы мог выглядеть Тоби Магуайр в киновселенной Marvel

Еще один арт от SPDRMNKYXXIII.

«Ветеран-паук»: как бы мог выглядеть Тоби Магуайр в киновселенной Marvel

Уже подтверждено, что в рамках «Человека-паука 3» создатели углубятся в тему мультивселенных, поэтому ожидается, что вместе с Томом Холландом на экране появятся Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд и другие звезды блокбастеров Сэма Рэйми и Марка Уэбба.

Несмотря на то что новости о возвращении актеров пока не получили официальное подтверждение, это не мешает поклонникам создавать различные фан-арты. Иллюстрации по данной теме часто выкладывает в Instagram-аккаунте набирающий популярность цифровой художник SPDRMNKYXXIII. На одной из своих последних работ он показал, как бы мог выглядеть Питер Паркер Магуайра в проекте Джона Уоттса. На фото изображен уже опытный и повзрослевший Человек-паук, явно переживший не один десяток тяжелых столкновений с врагами.

Ожидается, что сюжет третьего фильма стартует сразу после финала «Вдали от дома», а в качестве наставника протагониста на этот раз выступит Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч), который и откроет ему пути в альтернативные реальности. Если верить осенним комментариям главы отдела маркетинга студии Sony Pictures Камилы Пачеко, более существенные подробности по триквелу прозвучат до конца уходящего года.

Российская премьера «Человека-паука 3» состоится 16 декабря 2021-го.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии