Вэл Килмер опубликовал забавный пост в связи с сексуальной жизнью Бэтмена

Актер вспомнил, как сам играл Темного рыцаря.

Вэл Килмер опубликовал забавный пост в связи с сексуальной жизнью Бэтмена

На днях выяснилось, что в третьем сезоне мультсериала «Харли Квинн» могла появиться крайне пикантная сцена, в которой Бэтмен и Женщина-кошка занимаются оральным сексом. Этой информацией поделился с изданием Variety соавтор шоу Джастин Халперн, который также объяснил, что DC воспротивилась излишней откровенности сюжета, заявив, что продавать игрушки с изображением супергероя, который занимается подобными вещами, было бы крайне затруднительно.

Эта ситуация вызвала бурные обсуждения среди фанатов, и в стороне не остался Вэл Килмер, который поддержал полемику, опубликовав в Twitter провокационное изображение. Актер выбрал кадр из фильма «Бэтмен навсегда», в котором он сам сыграл защитника Готэма. Короткая gif-анимация показывает, как к Темному рыцарю подходит доктор Чейз Меридиэн в исполнении Николь Кидман, которая явно намеревается предложить герою вечер с продолжением.

Подчеркнул интимный характер происходящего и сам Килмер, добавив к своей публикации интригующую подпись:

«Так он сделает это или нет?..»

Недавняя ситуация с Бэтменом подтверждает, что персонаж остается объектом коммерческого интереса DC и Warner Bros., а потому все его поведение четко регламентируется. И все же возможно, что некие фривольные сцены с участием героя появятся в третьем сезоне «Харли Квинн», который, правда, пока не получил официальной даты релиза.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии