Ванесса Хадженс вернется к роли Келли в «Плохих парнях 4»

В триквеле актриса сыграла эксперта по вооружению из команды ПОММ.

Ванесса Хадженс вернется к роли Келли в «Плохих парнях 4»

Производство «Плохих парней 4» продолжает успешно продвигаться. По данным Deadline, к актерскому составу полицейского боевика с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом присоединилась Ванесса Хадженс. Актриса вернется к роли Келли — эксперта по вооружению из элитной команды ПОММ (Передовые Операции Метрополиса Майами).

О сюжете пока ничего неизвестно. В концовке триквела, после того как Майк Лоури (Смит) и Маркус Бернетт (Лоуренс) одолели преступницу Изабель Аретас (Кейт дель Кастильо), авторы оставили условное окно для продолжения. В заключительные секунды Лоури навещает в тюрьме своего новообретенного сына Армандо (Джейкоб Скипио) и предлагает ему отбыть свой тюремный срок, работая в полиции.

Режиссерам выступят Адиль Эль Арби и Билал Фалла, снявшие третью часть, которая собрала в прокате $426,5 млн. После успеха «Плохих парней навсегда» они поставили два эпизода «Мисс Марвел» и отмененную «Бэтгерл». Сценарий написал автор предыдущей картины Крис Бремнер, также написавший для продюсера Джерри Брукхаймера текст «Сокровищ нации 3».

Студия Sony Pictures еще не установила дату премьеры «Плохих парней 4», но съемки точно начнутся в ближайшие месяцы. По неподтвержденным данным, работа может стартовать весной.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии