«Ванда/Вижн» уступает «Мандалорцу» по популярности на Disney+

Но все равно остается одним из самых востребованных сериалов на стриминге.

«Ванда/Вижн» уступает «Мандалорцу» по популярности на Disney+

Аналитики телерынка проанализировали данные по просмотрам контента на стриминге, составив рейтинг десяти самых популярных потоковых шоу. Уже пятую неделю подряд в нем лидирует сериал Netflix «Кобра Кай». Однако проекты Disney+ вплотную приближаются к драмеди о восточных единоборствах.

Как сообщает издание CBR со ссылкой на отчет аналитической компании Parrot Analytics, за период с 30 января по 6 февраля сериал «Кобра Кай» обошел по популярности среднестатистические показатели в 65,3 раза. На втором и третьем местах расположились «Мандалорец» и «Ванда/Вижн» от Disney+. Несмотря на то что космический вестерн обошел проект киновселенной Marvel, «Ванде/Вижну» удалось подняться на одну строчку по сравнению с предыдущей неделей и превысить средние показатели в 60 раз, что расценивается Parrot Analytics как «экстраординарный результат». Показатели «Мандалорца» превышают среднестатистические в 63,1 раза.

Также в десятке лучших, по данным аналитиков, оказались «Очень странные дела» (Netflix), «Звездные войны: Войны клонов» (Disney+), «Пространство» (Amazon Prime Video), «Титаны» (HBO Max) и «Корона» (Netflix). Замыкают десятку лидеров проекты «Люцифер» (Netflix) и «Пацаны» (Amazon Prime Video).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии