«Ванда/Вижн»: Эвана Питерса показали в образе суперзлодея Мефисто

Следующий эпизод выйдет 19 февраля.

«Ванда/Вижн»: Эвана Питерса показали в образе суперзлодея Мефисто

Одним из главных сюрпризов мини-сериала «Ванда/Вижн» стало появление Эвана Питерса в образе Пьетро Максимофф, так как актер сыграл данного персонажа в фильмах про Людей Икс, принадлежащих вселенной Fox, а в киновселенной Marvel героя воплотил Аарон Тейлор-Джонсон.

Самая популярная теория гласит, что главным антагонистом в супергеройской драме с Элизабет Олсен и Полом Беттани выступает загадочный злодей Мефисто и появление Ртути в исполнении Питерса связано именно с ним. На волне непрекращающихся споров в сети арт-директор видеоигры God of War Раф Грассетти опубликовал в своем Instagram-аккаунте эффектный фан-арт, где Питерс изображен в качестве упомянутого злодея.

Иллюстрацию цифровой художник дополнил сопроводительным комментарием:

«Ванда/Вижн» — лучший сюрприз в этом году. Я в восторге от шоу и замер в ожидании того, к чему происходящее на экране приведет. Вот мой вариант Мефисто. Получилось забавно; надеюсь, вскоре мы увидим его больше».

Седьмой эпизод стартового проекта кинематографической вселенной Marvel, название которого пока держится в строжайшей тайне, выйдет на потоковом сервисе Disney+ уже в эту пятницу, а полностью сериал завершится 5 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии