В Великобритании открылась продажа билетов в кино на «Довод»

Кинотеатры откроют двери перед зрителями в конце августа.

В Великобритании открылась продажа билетов в кино на «Довод»

К радости постановщика Кристофера Нолана и исполнителя главной роли в фильме «Довод» Джона Дэвида Вашингтона их ленту все же готовятся увидеть первые зрители. На днях открылась продажа билетов на фильм в Великобритании, где он будет показан с 26 августа. Пока прокатчики не сообщают о количеств проданных билетов и уровне спроса, но учитывая, что инсайдеры сообщали о перебоях в работе сайта, ажиотаж пользователей Сети был ощутим.

Напомним, фильм «Довод» должен был стать первый пост-карантинной премьерой в мире в июле. Но в Америке в этот период наблюдалась повторная волна заболеваемости коронавирусом, и премьеру сдвинули на две недели вперед. Накануне августа релизеры осознали, что предпосылок для смягчения карантина и открытия кинотеатров в двух крупнейших городах Штатов – Нью-Йорке и Лос-Анджелесе – не наблюдается, а потомку и вовсе вычеркнули ленту из афиши.

Большое беспокойство американских зрителей вызвал тот факт, что продюсеры анонсировали прокат ленты в странах Европы и Китае в конце августа. Для жителей Северной Америки это означало появление огромного количества спойлеров в Сети. В итоге, прокатчики и власти пришли к компромиссу и пообещали показать «Довод» американцам в большинстве кинотеатров уже в сентябре.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии