В триллере Майкла Бэя «Скорая помощь» сыграет бывший спецназовец Реми Аделеке

На экране также появятся Джейк Джилленхол и Яхья Абдул-Матин II.

В триллере Майкла Бэя «Скорая помощь» сыграет бывший спецназовец Реми Аделеке

По сообщениям портала Deadline, бывший спецназовец Реми Аделеке исполнит ключевую роль в грядущем триллере Майкла Бэя «Скорая помощь». Аделеке уже сотрудничал с именитым постановщиком. Он появлялся в фильмах «Трансформеры: Последний рыцарь» (2017) и «Призрачная шестерка» (2019), а также присутствовал в качестве консультанта на съемочных площадках обеих картин. Бывший морской котик сейчас работает над сценарием фильма Slave Stealer.

Новая лента Майкла Бэя основана на одноименной датской картине 2005 года. Сюжет оригинала построен вокруг двух братьев, совершивших грабеж, чтобы получить деньги на операцию, необходимую для спасения их матери от смерти. Но план ограбления терпит неудачу, и полицейские блокируют автомобиль братьев. Они решаются угнать санитарную машину, однако в процессе погони обнаруживают, что в ней находятся умирающий пациент и молодой сотрудник больницы.

Реми Аделеке присоединится к уже заявленному касту — это Джейк Джилленхол («Пленницы»), Эйса Гонсалес («Малыш на драйве»), Яхья Абдул-Матин II («Аквамен»), Гаррет Диллахант («Старикам тут не место»), рэпер Уэйл Фоларин и другие.

Премьера «Скорой помощи» ожидается 17 февраля 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии