В следующем «Форсаже» Джон Сина хотел бы схлестнуться с Дуэйном Джонсоном

Но все зависит от желания зрителей.

В следующем «Форсаже» Джон Сина хотел бы схлестнуться с Дуэйном Джонсоном

Поклонники Дуэйна Джонсона и Джона Сины уже давно жаждут экранной встречи актеров и, что более важно в данном случае, их схватки. Вполне вероятно, желание аудитории в скором времени утолят в одном из будущих «Форсажей», но оказывается, что противостояния со Скалой ожидают не только фанаты Сины, но и сам многократный чемпион WWE. Об этом он откровенно поведал в недавнем разговоре с порталом Geek Culture.

В отличие от экс-рестлера Дэйва Батисты, который в мае признался, что наотрез отказался сниматься в одном из «Форсажей», когда такое предложение ему поступало, Сине все очень нравится, и ему невероятно импонирует идея совместного фильма с Джонсоном, однако он всецело убежден, что его потенциальная встреча с товарищем по рингу зависит исключительно от зрителей: если фанаты сильно попросят, то к ним обязательно прислушаются.

«Я не знаю, произойдет ли это когда-нибудь [встреча с Джонсоном], но все зависит от зрителей «Форсажа». По мере роста и развития франшизы, также как и сейчас, я воодушевлен подобными перспективами, но ведь нет никаких гарантий. Я искренне надеюсь, что все так и будет, но если поклонники по всему миру будут со мной солидарны, то кто знает…»

Многие полагают, что данный сюжетный поворот может произойти либо в десятом, либо в одиннадцатом фильме, которые станут завершением гоночной саги о Доминике Торетто (Вин Дизель) и его семье.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии