В сети появился первый кадр из предстоящего сериала «Мистер Корман» во главе с Джозефом Гордоном-Левиттом

Также стала известна дата премьеры.

В сети появился первый кадр из предстоящего сериала «Мистер Корман» во главе с Джозефом Гордоном-Левиттом

Предстоящий сериал Джозефа Гордона-Левитта «Мистер Корман» (Mr. Corman), где звезда «500 дней лета» выступает сразу в нескольких ипостасях — исполнителем ведущей роли, продюсером, сценаристом и режиссером — обзавелся первым кадром и официальной датой премьеры. Десятисерийная трагикомедия стартует сразу тремя эпизодами на потоково сервисе Apple TV+ 6 августа этого года и будет выходить еженедельно.

В центре сюжета окажется Джош Корман (Гордон-Левитт) — не желающий взрослеть учитель пятиклассников в государственной школе в Сан Фернандо Вэлли, чьи мечты о музыкальной карьере так и не осуществились. Персонаж переживает не лучшие времена — от него съехала девушка Мэган, а на ее место в дом подселился старый приятель Виктор. Поэт в душе, но неудачник в жизни, Корман осознает, что ему на самом деле есть за что благодарить судьбу, однако его все равно время от времени одолевают одиночество, тревога и мысли о том, что он не совсем хороший человек.

Вместе с Левиттом в сериале появятся Артуро Кастро, Джуно Темпл, Джейми Чанг, Эмили Треймейн, Эмма Ло, Том Массманн, Дебра Уингер, Бобби Холл, Александр Джо, Шеннон Вудворд и Гектор Эрнандес. В производство вовлечены продюсерская компания Джозефа HitRECord и инди-студия A24.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии