В сети появились первые фото со съемок сериала «Дом дракона»

За кадром: Мэтт Смит и Эмма Д'Арси в образах Таргариенов.

В сети появились первые фото со съемок сериала «Дом дракона»

Съемки «Дома дракона», сверхожидаемого приквела «Игры престолов», официально стартовали буквально на днях, а вчера благодаря стараниям местных папарацци в сеть просочились первые снимки из закулисья масштабного фэнтези. На ветреном пляже Холивелл-Бэй в Корнуолле в объективы камер попали Мэтт Смит и его партнерша по сцене Эмма Д'Арси, играющие в предыстории Деймона и Рейниру Таргариен — высокорожденных родственников, которые впоследствии станут мужем и женой. На актерах были соответствующие костюмы и парики.

Действие десятисерийного шоу, основанного на романе Джорджа Р. Р. Мартина «Пламя и кровь», развернется за 300 лет до событий оригинального сериала и сосредоточится на единственной семье повелителей драконов, выжившей после Рока Валирии. Интриги, заговоры и борьба за власть — все будет.

Также в основной актерский состав телевизионного эпика от шоураннера Райана Кондала («Колония») вошли Оливия Кук («Звук металла»), Пэдди Консидайн («Третий день»), Рис Иванс («Новый Человек-паук»), Соноя Мидзуно («Из машины»), Стив Туссэн («Молокососы»), Ив Бест («Сестра Джеки») и Фабьен Франкель («Змей»). Вместе с Кондалом производством «Дома дракона» занимается Мигель Сапочник, выступающий и как режиссер, наряду с Грегом Яйтансом («Сумеречная зона»), Гитой Патель («Ведьмак») и Клер Килнер («Пенниуорт»).

Премьера проекта состоится в 2022 году на канале HBO и сервисе HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии