В сети появились очередные концепт-арты к отмененному «Чужому 5» Нила Бломкампа

Художник Джеффри Туренс поделился новой порцией иллюстраций.

В сети появились очередные концепт-арты к отмененному «Чужому 5» Нила Бломкампа

Художник Джеффри Туренс, работавший над концептами отмененного «Чужого 5», продолжает делиться с поклонниками иллюстрациями из несостоявшегося фантастического экшена Нила Бломкампа («Район № 9»). В своем официальном Instagram-аккаунте он опубликовал серию архивных артов, созданных в период с 2014 по 2015 год.

Изображения Туренса основаны на ранних идеях Бломкампа и были реализованы, когда сценарий только писался. Об этом он сам рассказать в комментариях под одним из постов. В его профиле можно найти арт с Рипли, на котором героиня Сигурни Уивер облачена в биомеханический костюм ксеноморфа и готовится к сражению с Королевой. Кроме того, есть новое изображение с коконами и самими космическими монстрами.

Закрытая лента Бломкампа под рабочим названием «Чужой: Кровавая жатва» (Alien: Red Harvest) должна была проигнорировать третью и четвертую картины, став прямым продолжением «Чужих» Джеймса Кэмерона. В центре повествования оказались бы Рипли, Хикс и Ньют.

В данный момент шоураннер «Фарго» и «Легиона» Ноа Хоули вместе с сэром Ридли Скоттом в качестве продюсера разрабатывают сериал по вселенной, действие которого развернется в недалеком будущем. Проектом занимаются кабельный канал FX и потоковый сервис Hulu.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии