В сети появилась информация, что в «Веноме 2» задействован Дж К Симмонс

Джей Джона Джеймсон в его исполнении может выступить связующим звеном между киновселенной Marvel и франшизой Sony.

В сети появилась информация, что в «Веноме 2» задействован Дж К Симмонс

На днях британская сеть кинотеатров Vue Cinema опубликовала на своем сайте описание сиквела «Венома», в котором указано, что в фильме снялся Дж. К. Симмонс, воплотивший образ Джея Джоны Джеймсона в «Человеке-пауке» Сэма Рэйми и «Человеке-пауке: Вдали от дома» от Marvel Studios. Актер, по всей видимости, вновь вернется к полюбившемуся образу и в «Веноме 2».

Ранее продюсеры отмечали, что у них действительно огромные планы на совместное будущее киновселенных. В подтверждение этому в трейлере предстоящего «Морбиуса» с Джаредом Лето появился Стервятник в исполнении Майкла Китона, который был главным противником Человека-паука в «Возвращении домой».

Санфорд Панич, один из руководителей кинокомпании Sony Pictures, заявил, что фанаты получат много новой информации о планируемом пересечении киновселенных после выхода третьего фильма о Человеке-пауке с Томом Холландом. Учитывая, что в фильме, как сообщалось ранее, будут фигурировать Доктор Стрэндж и, возможно, Питеры Паркеры в исполнении Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра, не исключено и появление персонажей из франшизы Sony.

В отечественных кинотеатрах «Веном 2» появится 14 октября. Премьера «Человека-паука: Нет пути домой» запланирована на 16 декабря, а «Морбиуса» — на 20 января следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии