В сеть утекли кадры из мультсериала Netflix о Сонике

На них кроме самого Соника присутствуют доктор Роботник, Тейлз и Эми Роуз.

В сеть утекли кадры из мультсериала Netflix о Сонике

У поклонников синего ежа Соника появилась уникальная возможность увидеть наработки по предстоящему 3D-сериалу под названием Sonic Prime, разрабатываемому компаниями Man of Action Entertainment и WildBrain для стримингового сервиса Netflix. Однако опубликованные кадры являются не официальным промо, а следствием утечки.

Как сообщает издание ComicBook, иллюстратор Патрик Хоран добавил концепт-арты для предстоящего сериала в свое портфолио на платформе ArtStation. Оказавшись в открытом доступе, иллюстрации были опубликованы фан-аккаунтом Tails' Channel, что позволило им разлететься по сети, хотя автор концептов и удалил свои работы вскоре после публикации. Всего в доступе оказалось шесть кадров, на которых изображены сам синий ежик, лис Тейлз, ежиха Эми Роуз и, конечно, доктор Айво Роботник.

Стоит отметить, что ни Man of Action Entertainment и WildBrain, ни Netflix с Sega информацию об утечке пока не прокомментировали. Учитывая тот факт, что концепт-арты могут в процессе работы претерпевать значительные изменения, нельзя с уверенностью сказать, что итоговый вариант персонажей окажется именно таким, как на представленных кадрах. Тем не менее утечка дает представление о том, в каком художественном направлении движется предстоящее шоу.

Премьера анимационного сериала Sonic Prime на Netflix ожидается в следующем году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии