В сеть просочились новые промоматериалы «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

На фото можно рассмотреть Женщину-кошку, Загадочника и Бэтмобиль.

В сеть просочились новые промоматериалы «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

В сети появились новые промоматериалы «Бэтмена» Мэтта Ривза. На опубликованном в Twitter изображении запечатлен календарь на 2022 год, на котором, помимо персонажа Роберта Паттинсона, можно рассмотреть Бэтмобиль, готэмскую воровку Селину Кайл (Зои Кравиц), а также знак и смоделированную маску серийного убийцы Загадочника (Пол Дано).

Съемочный процесс «Бэтмена» завершился в середине марта, и сейчас проект находится на стадии постпродакшна. В основу сюжета нуарного кинокомикса легла графическая серия Джефа Лоуба «Долгий Хэллоуин», повествующая о первых годах геройской деятельности знаменитого детектива в плаще и маске. В картине Ривза 30-летний Брюс Уэйн (Паттинсон) уже несколько лет ведет активную борьбу с городской преступностью и привлекает внимание маньяка по прозвищу Загадочник (Дано), который оставляет ему на местах преступлений таинственные послания. Помимо упомянутых, в числе основных действующих лиц также фигурируют мафиози Освальд Кобблпот (Колин Фаррелл), криминальный авторитет Кармайн Фальконе (Джон Туртурро) и комиссар Джеймс Гордон (Джеффри Райт).

В остальном касте отметились Энди Серкис, Питер Сарсгаард, Барри Кеоган, Джейми Лоусон и Джил Перес-Абрахам. Российская премьера «Бэтмена» состоится 3 марта 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии