В сеть попал постер «Бэтмена», на котором можно в деталях рассмотреть костюм Темного рыцаря

Фанаты пока не в восторге.

В сеть попал постер «Бэтмена», на котором можно в деталях рассмотреть костюм Темного рыцаря

Прошлая неделя выдалась удачной для фанатов «Бэтмена», ведь производство ленты Мэтта Ривза полностью завершилось, а в сети немедленно оказалось множество ранее невиданных материалов, которые помогают понять, каким будет переосмысление супергеройской истории.

Поклонникам DC раньше времени удалось взглянуть и на главного героя в исполнении Роберта Паттинсона, и на его культовый автомобиль, и на Загадочника Пола Дано, который до сих пор вызывает немало вопросов. Тот факт, что такое количество материалов оказалось в открытом доступе за десять месяцев до премьеры ленты, кажется странным, и, возможно, кому-то из Warner Bros. придется за это поплатиться, но теперь зрители с еще большим нетерпением ждут полноценный трейлер картины.

Правда, учитывая, что ближайшее мероприятие DC FanDome состоится только в октябре, раньше этого срока ролик зрителям вряд ли покажут; но пока они могут дать волю фантазии, ведь в числе прочих просочившихся в сеть материалов оказалось и весьма детальное изображение костюма Темного рыцаря.

На новом постере герой запечатлен в воинственной стойке, а в руке он сжимает знаменитый бэтаранг, и в целом картина выглядит довольно впечатляюще. Многие поклонники DC не одобрили новый наряд персонажа, но это неудивительно, ведь они еще не видели его в действии, а значит, окончательный вердикт выносить рано.

Пока остается лишь ждать трейлер «Бэтмена», который обещает быть грандиозным, учитывая, что даже короткий тизер ленты наделал столько шума. Премьера блокбастера намечена на 3 марта 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии