В разработку запущен анимационный спин-офф «Лучше звоните Солу»

Между тем финальный сезон популярного криминального драмеди-шоу выйдет уже в следующем году.

В разработку запущен анимационный спин-офф «Лучше звоните Солу»

Телеканал AMC запустил в разработку анимационный проект под названием Slippin' Jimmy («Скользкий Джимми»), который сосредоточится на Джимми Макгилле, более известном как Сол Гудман. Шоу будет спин-оффом игрового сериала «Лучше звоните Солу», который завершится шестым сезоном в следующем году.

О том, что фанаты плутоватого адвоката из «Лучше звоните Солу» и «Во все тяжкие» смогут увидеть своего любимого персонажа еще в одном проекте, сообщил официальный Twitter-аккаунт сериала. В сообщении было указано, что проект мультсериала «Скользкий Джимми» запущен в разработку, а другой спин-офф «Лучше звоните Солу», Better Call Saul: Employee Training, получит еще один сезон.

Напомним, сериал «Лучше звоните Солу» вышел в 2015 году, став спин-оффом и приквелом популярной криминальной драмы «Во все тяжкие». Ранее исполнитель главной роли Боб Оденкерк пообещал, что предстоящий финальный сезон «Лучше звоните Солу» будет «взрывным и жестким». Дата релиза шестого сезона пока не анонсирована; ожидается, что новые эпизоды начнут выходить в эфир в первой половине 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии