В «Охотниках за привидениями: Наследники» будет раскрыта предыстория Уинстона Зеддмора

В фильме Джейсона Райтмана больше расскажут о персонаже Эрни Хадсона.

В «Охотниках за привидениями: Наследники» будет раскрыта предыстория Уинстона Зеддмора

В оригинальных «Охотниках за привидениями» роль персонажа Эрни Хадсона была сильно урезана, из-за чего многое о прошлом его героя осталось за кадром. Это упущение обязательно исправят в предстоящем триквеле с подзаголовком «Наследники», о чем Хадсон поведал в подкасте Майкла Розенбаума.

«Мы толком ничего не знаем об Уинстоне [Зеддморе]. Билл Мюррей находится в маленькой студии, Дэн [Эйкройд] — в своей лаборатории, т.е. зритель имеет четкое представление о том, кто они такие. Уинстон же только присутствует рядом с ними. Скажем так, он просто появляется. На самом деле в начале была предыстория, но прямо перед началом съемок ее убрали из сценария... Благодаря Джейсону Райтману [режиссер] мой герой определенно наконец-то стал полноценным персонажем».

В центре сюжета «Наследников» — мать-одиночка с двумя подростками. Вместе с детьми она переезжает на ферму в Оклахоме, которую получила в наследство от отца. Пытаясь выяснить больше о своем загадочном дедушке, юные герои найдут автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за привидениями. Дедушкой является персонаж покойного Гарольда Рамиса — Игон Спенглер.

Главные роли в возрождении культовой франшизы сыграли Финн Вулфард, Маккенна Грейс, Кэрри Кун, Боким Вудбайн, Оливер Купер, а также звезды оригинальной дилогии Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Энни Поттс и упомянутый Хадсон.

Студия Sony выпустит «Охотников за привидениями: Наследники» 11 ноября 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии