В новом отрывке из анимационного фильма «Бэтмен: Долгий Хэллоуин» показали Календарного человека

За озвучку антагониста отвечает звезда «Отряда самоубийц 2» Давид Дастмалчян.

В новом отрывке из анимационного фильма «Бэтмен: Долгий Хэллоуин» показали Календарного человека

На YouTube-канале Warner Bros. Entertainment появился новый отрывок из первой части двухсерийного мультфильма «Бэтмен: Долгий Хэллоуин». В двухминутной сцене демонстрируют напряженный эпизод, в котором Темный рыцарь (Дженсен Эклс) вместе с капитаном полиции Джеймсом Гордоном (Билли Берк) бредут по мрачным коридорам лечебницы Аркхэм для беседы с осужденным преступником по прозвищу Календарный человек (Давид Дастмалчян).

В основанной на культовой графической новелле Джефа Лоуба и Тима Сейла анимационной ленте расскажут о первых годах деятельности Брюса Уэйна в качестве защитника Готэм-сити. Знаменитому детективу в плаще и маске летучей мыши предстоит сыграть в запутанную игру с новым таинственным серийным убийцей, который вершит свои жестокие дела только в праздничные дни. В числе персонажей появятся также Харви Дент (Джош Дюамель), Женщина-кошка (Ная Ривера), Джокер (Трой Бейкер), Кармайн Фальконе (Титус Уэлливер), Альберто Фальконе (Джек Куэйд), Барбара Гордон (Эми Ландекер) и Соломон Гранди (Фред Татаскьор).

Режиссером мультика выступил Крис Палмер («Супермен: Человек завтрашнего дня»). Сценарий написал Тим Шеридан («Господство Суперменов»). Премьера первой части «Долгого Хэллоуина» состоится 22 июня, а релиз второй намечен на 27 июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии