В Китае новый фильм Pixar «Душа» выйдет на большом экране. Ожидаются большие сборы

Мультфильм выпустят 25 декабря.

В Китае новый фильм Pixar «Душа» выйдет на большом экране. Ожидаются большие сборы

Двадцать третья анимационная лента студии Pixar «Душа» выйдет в Китае на большом экране. По информации издания Variety, власти Поднебесной утвердили релиз в стране на 25 декабря. В этот же день проект стартует на платформе потокового сервиса Disney+ в Северной Америке и ряде других стран. В России мультик появится лишь 21 января 2021-го.

Как и в большинстве случаев с творениями Pixar, постановке оскароносного Пита Доктера («Вверх», «Головоломка») прочат в Азии солидные кассовые сборы, которые могут превысить 100 миллионов долларов.

В центре сюжета — школьный учитель музыки Джо Гарднер (Джейми Фокс). Мужчина очень любит джаз и мечтает стать настоящим артистом. Спустя годы сомнений он отправляется на прослушивание в клуб и в тот же день получает работу мечты. По пути домой герой проваливается в канализационный люк и переносится в обитель душ. Там он знакомится с молодой душой по имени 22 (Тина Фей). Ее не очень волнуют людские интересы, поэтому Джо решается переубедить 22 и помочь ей найти свое место.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии