Последние новости
Категории

В этом году кинопремия «Независимый дух» будет вручена за несколько дней до церемонии «Оскар»

Номинантов объявят 26 января.

В этом году кинопремия «Независимый дух» будет вручена за несколько дней до церемонии «Оскар»

Кинопремия «Независимый дух», которая обычно проходит в субботу днем, перед воскресной церемонией «Оскар», в этом году состоится в четверг, 22 апреля, в 22:00. Церемония вручения премии «Оскар» в 2021-м пройдет в воскресенье, 25 апреля. Первая будет транслироваться в прайм-тайм на канале IFC из Санта-Моники.

Номинантов на 36-ю премию «Независимый дух» объявят во вторник, 26 января, в 10:00 на веб-сайте Film Independent и на YouTube-канале премии. Среди тех, кто будет объявлять номинации, — Лаверна Кокс («Девушка, подающая надежды») и лауреаты «Независимого духа» Барри Дженкинс («Если Бил-стрит могла бы заговорить», «Лунный свет») и Оливия Уайлд («Доктор Хаус», «Трон: Наследие»).

«Хотя 2020-й оставлял желать лучшего, это был удивительный год для кино и телевидения. Видеоролики с их мощными и уникальными голосами принесли нам столько радости и света в эти трудные месяцы. Мы очень рады поделиться своими номинациями со всем миром, и я призываю всех присоединиться к Film Independent и проголосовать за будущих победителей», — заявил президент Film Independent Джош Уэлш.

Помимо прямой трансляции на IFC, церемония вручения также будет показана на телеканале AMC+, а после трансляции запись станет доступна по запросу на платформах AMC + и IFC, начиная с пятницы, 23 апреля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии