Ужасающая концовка «Ванды/Вижна» на новом фан-постере к сериалу Marvel

Осторожно, спойлеры.

Ужасающая концовка «Ванды/Вижна» на новом фан-постере к сериалу Marvel

Четвертый эпизод шоу «Ванда/Вижн» начал отвечать на кое-какие из вопросов, которые сериал поставил ранее, но при этом и неясных моментов стало больше. Самый важный из них связан с Вижном (Пол Беттани), ведь теперь ситуация с его воскрешением выглядит еще запутаннее.

Все дело в том, что в одной из сцен андроид предстал мертвым, а поклонник шоу вдохновился этим кадром, чтобы придумать ужасный финал истории. Художник с ником @Spdrmnkyxxiii использовал жуткий момент, чтобы показать, в каких отношениях на самом деле находятся Алая Ведьма (Элизабет Олсен) и ее возлюбленный. На арте мертвое тело Вижна выглядит в точности так же, как после расправы в «Мстителях: Война бесконечности». Возле его плеча стоит Ванда, глаза которой горят красным огнем, и совершенно очевидно, что она применяет свои чары, чтобы изменить реальность.

Выглядит Алая Ведьма довольно пугающе, и, к слову, на то, что ее героиня может оказаться не самым благодушным героем, как-то раз намекнула даже сама Олсен.

«Кто-то сказал мне: когда вы смотрите фильмы об этих героях, вы знаете, когда злодей проявит себя, и в принципе понимаете, кто тут злодей. Когда речь заходит о нашем шоу, вы не знаете, кто злодей и есть ли он вообще». Актриса добавила, что «Ванда пытается защитить все в своем пузыре», и все, что она делает, — «стремится сохранить свои отношения».

Разгадка главных секретов «Ванды/Вижна» впереди, а новый эпизод выйдет на Disney+ уже в ближайшую пятницу.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии