Устрашающий отрывок из перезапуска «Поворота не туда»

Премьера состоится 26 января.

Устрашающий отрывок из перезапуска «Поворота не туда»

На YouTube-канале IGN появился эксклюзивный отрывок новой главы франшизы «Поворот не туда». В представленном эпизоде группа студентов блуждает по лесу, пока не попадает в смертельную ловушку: на героев с горы стремительно скатывается огромное бревно, которое достигает своей цели.

В центре сюжета возрождения культовой серии окажется молодая девушка Джена (Шарлотта Вега). В компании приятелей она отправляется в поход по туристическому маршруту Аппалачская тропа, но неизвестная дорога приводит молодых людей к древнему поселению кровожадного племени Основание. Коммуна разбила в горах лагерь еще во времена Гражданской войны, и они тщательно охраняют свою местность от незнакомцев: все ступившие на их территорию будут жестоко убиты. Единственный, кто может помочь персонажам вырваться из смертельной ловушки, — это родной отец Джены (Мэттью Модайн).

Сценарий фильма написал автор оригинальной ленты 2003 года Алан Б. МакЭлрой. За режиссуру отвечает Майк П. Нельсон («Летняя школа», «Местные»). В остальных ролях отметились Эмма Дюмон, Дэмиэн Маффей, Дэйзи Хэд, Дэниэл Р. Хилл, Билл Сейдж, Валери Джейн Паркер, Тим ДеЗарн и Дэвид Хатчинсон.

Перезагрузка «Поворота не туда» выйдет уже 26 января.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии