Устрашающий фан-постер к фильму «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия»

Верховный маг и Алая Ведьма пристально смотрят в ожидании премьеры.

Устрашающий фан-постер к фильму «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия»

В отсутствие официальных новостей по «Доктору Стрэнджу и мультивселенной безумия» цифровой художник из Аргентины Валентин Ромеро решил немного пофантазировать на тему афиш. Интернет-иллюстратор поделился с подписчиками своего Instagram-аккаунта очередным фан-постером, на котором вместе с Верховным магом Земли запечатлена Алая Ведьма. Ожидается, что именно предстоящий мини-сериал «Ванда/Вижн» с участием Элизабет Олсен подведет сюжет четвертой фазы MCU к блокбастеру Сэма Рэйми (трилогия «Человек-паук»), а сама Ванда Максимофф выступит в числе ключевых персонажей сиквела.

Вместе с Бенедиктом Камбербэтчем и упомянутой Олсен к знакомым ролям во втором сольном экшене вернутся Бенедикт Вонг (Вонг) и Чиветель Эджиофор (Барон Мордо). В середине октября некую секретную роль в кинокомиксе также получила Ксочитль Гомес. Согласно неподтвержденным инсайдерским данным, молодой актрисе достался образ супергероини из параллельного мира по прозвищу Мисс Америка.

За сценарий проекта отвечают Джейд Бартлетт («Девушка Миллера») и шоураннер «Рика и Морти» Майкл Уолдрон, ранее написавший шоу Disney+ про Локи.

Премьера картины намечена на 25 марта 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии